1 Schuberkette, 3 Uhrketten, 3 Broschen, 5 Angehänge um 1900
aus Silber und Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |